Создание эксклюзивного шкафа-купе

sozdanie_eksklyuzivnogo_shkafa-kupeШкафы-купе могут обрести эксклюзивность за счет использования необычных и нестандартных зеркал, а также окрашенных стекол, выпускаемых компанией Komandor. Теперь можно создавать эксклюзивную мебель или перегородки для комнат, а также использовать самые интересные дизайнерские решения. Разнообразие и широкий ассортимент удовлетворит любые вкусы.

Выбор оформления шкафа

Специально для романтиков создаются зеркала, украшенные кленовыми листьями и бабочками. Поклонники классики могут для себя выбрать стекла с однотонными оттенками. Люди творческие обязательно оценят оформление в формате 3D и 5D.

Приверженцы бренда Komandor смогут выбрать один из вариантов брендированных стекол в объемном формате. В коллекции декоративных зеркал предлагается 27 декоров. Окрашенные стекла могут обрести любые цвета – их предложено 14 вариантов. К ним можно применить различные узоры – 23 образца на выбор. Любой потребитель может самостоятельно выбрать понравившееся оформление или создать свой неповторимый образ эксклюзивного шкафа-купе. Это позволит сделать интерьер неповторимым, стильным и ярким. Новые зеркала можно применить не только для шкафов, но и для перегородок между комнатами, в прихожих, ванных комнатах и гостиных.

Оформление шкафа-купе витражными красками

Витражные краски для мебели хороши тем, что можно самостоятельно смешивать различные цвета. Однако не нужно ни в коем случае соединять краски, обладающие разной основой. Они могут прореагировать химически с выпадением осадка. На практике на месте реакции образуется небольшая мутная пленка. Поэтому водные нужно соединять только с водными, а органические только с органическими. Если при нанесении рисунка использовать составы с разной основой, то с ними ничего страшного не произойдет, даже если они будут находиться по соседству.

В целом витражные краски с водной и органической основой обладают большим перечнем свойств, узнать которые, наверняка, можно только после работы с ними. Органические краски после высыхания становятся более прозрачными, отлично держатся на стеклянной поверхности, но в случае необходимости они запросто удаляются, можно просто зацепиться за край. Краска снимается цельной пленкой. Когда средство загустеет, его можно развести специальным составом. Главный недостаток – неприятный специфический запах, который слишком долго выветривается, особенно, когда изделие крупное.

Водные краски

Водные краски во время застывания разводятся водой и практически не издают запаха. Их главным недостатком является слишком трудное удаление. Твердая поверхность состава не поддевается, а если и получится поддеть, то от нее отколется только кусок. Поэтому придется потратить больше сил и времени на удаление.

Во время окрашивания для органики и водных составов нужно использовать разные кисти. Не обязательно выделять кисть для каждого цвета, ведь почти все краски будут смешаны.

Опубликовано 24 апреля 2016 в 01:56 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.