Угловой шкаф-купе Flash Nika

uglovoj_shkaf-kupe_flash_nikaЗанимаясь обустройством современного интерьера, важно продумать все мелочи и детали, чтобы все элементы мебели выполняли не просто функцию декорации, но и были довольно практичными, удобными и надежными в эксплуатации.

Мебель для малогабаритных квартир

Самая распространенная проблема квартир заключается в ограниченных размерах пространства. Чтобы сэкономить пространство, оформив комнату со вкусом и при этом найти удобное место для хранения разных вещей, нужно выбрать вместительные и компактные разновидности мебели. К категории данных изделий относится угловой шкаф-купе. Довольно широкий выбор данных изделий предлагает интернет-магазин фабрики мебели Flash Nika. Здесь производится доступные по цене качественные варианты корпусной мебели для офисного и домашнего применения.

Выбор мебели

Угловые шкафы можно с легкостью разместить в свободном угле, в отличие от стандартных габаритных конструкций, которые требуют большого пространства. Шкафы углового типа применяются в квартирах-студиях для зонирования пространства.

Такие варианты способны оптимально дополнить интерьер любого помещения – прихожей, спальни или комнаты для детей.

За счет особого механизма процесс закрывания и открывания дверей осуществляется бесшумно. Среди продукции мебельного предприятия Flash Nika есть образцы конструкций, из которых любой покупатель сможет найти и подобрать для себя идеальный вариант с учетом собственного вкуса и финансовых возможностей.

Угловые шкафы имеют вместительные ящики и полки, которые замечательно подойдут для аккуратного раскладывания одежды и аксессуаров. Заказчик самостоятельно может выбрать размеры мебели. За счет широкого разнообразия вариантов оформления дверей раздвижного шкафа, можно прекрасно преобразить помещение, придав ему требуемую стилевую направленность.

Доставка с гарантией

Фабрика мебели Flash Nika предлагает выгодные покупки шкафов-купе. Такая мебель имеет высокое качество и прослужит долгие годы без особого ухода и ремонта. На угловые шкафы предоставляется гарантия на целый год со дня их продажи от производителя. Если в течение этого срока возникают какие-то дефекты или поломки, представители Flash Nika устраняют их бесплатно. Также, если потребуется, проводится замена некоторых деталей и, в крайнем случае, всего изделия.

Доставка шкафов проводится надежными компаниями-перевозчиками, которые доставят мебель быстро и безопасно в любой регион страны. Если клиент заказывает изделия на крупную сумму средств – от 15 тысяч рублей, до доставка будет бесплатной.

Опубликовано 26 Май 2016 в 02:00 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.