Шкафы-купе: дизайн фасадов 2017

shkafy_kupe_dizajn_fasadov_2017Шкафы-купе, чей дизайн фасадов играет немаловажную роль для создания украшения интерьера, легко превращают обычное помещение в изысканный, оригинальный и эксклюзивный интерьер. По этой причине следует разобраться, какие варианты декора для купе систем предлагают дизайнеры в этом году.

Создание поистине красивого стиля непростая задача. Следует учитывать все нюансы, что заключаются в разнообразии материалов, их видов, оттенков, текстур, а также общего соответствия. Безусловно, 2017 год представляет новые и модные решения. Все они, однако, основываются на уже укоренившихся идеях.

Дизайн фасадов 2017 года. Предложения известных дизайнеров

В первую очередь, следует отметить шкафы с фотопечатью, все это до сих пор остается в тренде. Меняется только стилистика оформления. Теперь в моде фотографии, сделанные акварельными красками. Конечно, это придает особенную уникальность фотомолекулярному рисунку.

Соединение разнообразных материалов тоже считается модным веянием. В этом случае вся мода заключается в цветовой гамме. 2017 года советует разнообразить обстановку помещения и убрать из него скучное настроение путем комбинации ДСП и МДФ темных оттенков с прозрачными стеклами или зеркалами. Полотно стекла, украшенное узорами белого цвета из пескоструя или витражом, разбавит однотонность и строгость.

Еще одним традиционным и простым оформлением являются зеркала. Модной чертой дверей с зеркалами считают их отделку из:

  • стразов, переливающихся на свету;
  • стекол, витражей;
  • фресок под старину.

Последнюю строчку в новомодном оформление дверей для шкафов-купе занимает ротанг и бамбук. Их натуральность и оттенок ценятся высоко. Эти материалы подойдут для шкафов в восточном стиле.

Прекрасные новшества декора

Разнообразные монохромные узоры, пескоструй, ровные витражи, молекулярная печать – все это выражает необыкновенность дизайна фасадов шкафов-купе. Модернизация существующих материалов для украшения фасадов в этом году помогает выдвигать эксклюзивные и интересные вариации.

По-настоящему трендовыми и необыкновенными украшениями считаются:

  • рельефные или многослойные узоры из витражей;
  • цельное или со вставками стеклянное моллированное покрытие;
  • элитная кожа с топ мягкой мебели;
  • акриловое стекло разных цветов;
  • лазерная гравировка и УФ-печать;
  • пластиковые панели в 2 цветах с дизайном в виде шахматной доски.

 

Опубликовано 8 апреля 2017 в 21:39 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.