Итальянский шкаф-купе

italyanskij_shkaf_kupeСегодня трудно себе представить уютное жилище без функционального шкафа-купе, великолепно вписывающегося в интерьер и обладающего большим набором функций. Роскошь стала доступной! Современный итальянский шкаф-купе способен удовлетворить самые жесткие требования владельцев и без ущерба для функциональности по максимуму сэкономить пространство. Приобретение такого шкафа-купе преобразит гостиную и спальню, а также сделает интерьер любой комнаты поистине королевским, эксклюзивным и неповторимым.

Элитные итальянские шкафы

Шкафы-купе из Италии, благодаря изготовлению из добротных и качественно отобранных материалов, отличаются долговечностью и невероятной прочностью. Они отвечают всем потребностям потребителя, прошли обработку на высокотехнологичном европейском оборудовании и имеют обязательный сертификат качества.

Стильный итальянский предмет интерьера поражает разнообразием дизайнерских решений. Элитные модели шкафов-купе представлены различными разновидностями стилей мастерского исполнения, имеют большое многообразие форм и цветов. Итальянские шкафы, благодаря своей практичности и удобству, завоевали невероятную популярность потребителей и стали востребованы на российском рынке.

Конструкция и конфигурация шкафов-купе

Элитные шкафы привлекают не только своей элегантностью и утонченностью, так свойственной Италии, но и призваны экономить свободное пространство за счет наличия раздвижных дверей. Итальянские шкафы выпускаются встроенного типа и корпусные. Подсветка не только добавляет удобство при пользовании шкафом, но и вносит дополнительную оригинальность.

Покупатель имеет возможность подобрать подходящую по конструкции и конфигурации модель по каталогу, а также скорректировать необходимый ему объем функциональности, выбрав определенное количество встроенных элементов и секций.

Цена итальянского шкафа-купе зависит от выбранной вами фирмы, модели и отделки.

Характеристики итальянской продукции

  • Стильный дизайн. При производстве мебели итальянцы чтят дизайн, выпуская шкафы с безупречными гранями, оригинальным декором и изысканным узором. Приобретая такой шкаф-купе, будьте уверены, аналогов ему не будет.
  • Высокое качество. Итальянская мебель изготавливается из благородных пород дерева с эстетичным природным узором древесины и высоким запасом прочности. Такие шкафы устойчивы к влаге и плесени.
  • Высококачественная фурнитура. Мастера комплектуют итальянские шкафы только качественной фурнитурой, не поддающейся воздействию коррозии и резкой смене температур. Амортизаторы, дверные ручки и соединительные элементы изготавливаются из сверхпрочных материалов и нержавеющей стали. В качестве деталей для амортизации, обеспечивающих плавное открытие и закрытие ящичков и дверей, предусмотрены изделия из высокопрочного пластика и резины.

 

Опубликовано 11 мая 2018 в 00:31 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.