Нетрадиционные варианты, реализованные в немецких шкафах-купе

netradicionnye_varianty_realizovannye_v_nemeckix_shkafax_kupeНесколько слов о качестве

Шкафы-купе являются основным гарантом порядка, красоты и уюта в доме. Немецкая мебель веками служит эталоном наилучшего качества, ей отдают предпочтение по причине высочайшей надежности и эстетичности. Немецкие шкафы заслуженно занимают первое место в ассортименте корпусной и встроенной мебели, удовлетворяя самые высокие требования покупателей, демонстрируя характер своего хозяина и подчеркивая общий стиль помещения.

Нетрадиционные варианты, реализуемые в немецких шкафах-купе, — это не только самые качественные сорта ценных пород древесины, но и высочайшие показатели безопасности и комфорта в домашнем и офисном интерьере. Огромное внимание уделяется экологичности материалов, используемых для изготовления мебели, уровень безопасности которых часто превышает общепринятый в десять раз. В шкафах-купе немецкого качества попросту невозможно найти какие-либо недостатки или скрытые дефекты. Раздвижные механизмы испытываются на прочность под воздействием чрезвычайных нагрузок. Каждая система проходит строжайший контроль, тестированию подвергается любая, даже самая маленькая, деталь системы.

Четкое разграничение пространства

Первое, что бросается в глаза при взгляде на внутреннее пространство шкафа-купе из Германии – любовь немцев все разграничивать. Практически все модели шкафов комплектуются различным наполнением для удобства размещения вещей, повышающими вместительность, функциональность и удобство – полками, ящиками, штангами, специальными вешалками для аксессуаров. Каждая секция, полка, выдвижной ящик или ячейка предназначена для конкретного предмета. В немецких шкафах не увидишь пластиковых разграничителей для одежды, только ЛДСП – прочно, надежно, на века.

Оригинальная подсветка

Освещению и подсветкам немецкие производители привыкли уделять особое внимание. Подсветка отдельных ячеек, торцов стеклянных полок, вертикальных стоек и штанги с подсветкой у немцев применяются с завидной регулярностью. Стоит отдать им должное, установка каждой световой точки тщательно продумана с целью создания идеального освещения, совершенно не создающего неудобства. Такое достаточно непростое исполнение смотрится очень выгодно и имеет хороший спрос.

Полки и ящики

Немцы любят поэкспериментировать с толщиной полок и стоек шкафов, кроме того, фасады выдвижных ящиков они часто изготавливают из стекла, чтобы пользователь сразу мог видеть, что и где в них лежит. Удобно, стильно и необычно, что тут скажешь?

Для женских сапог с длинным голенищем предусмотрена специальная выдвижная полка, где сапоги располагаются в два ряда, но не стоят, а… висят! Еще один из нетрадиционных вариантов – очень распространенные в Германии выдвижные стеклянные полки для обуви. В отдельных шкафах-купе предусмотрены интересные колодки для хранения обуви, которых не увидишь в традиционных отечественных шкафах.

Благодаря ответственному подходу к изготовлению мебели, немецкие производители продолжают уверенно занимать ведущие позиции на мировом рынке.

Опубликовано 5 Март 2019 в 23:59 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.