Серия эконом. Шкафы ротанг, бамбук (Унитек)

Разработанные серии готовых и встраиваемых шкафов с панелями из ротанга и бамбука, или с имитациями этих материалов и натурального шпона, проектировались как готовая корпусная и встраиваемая мебель серийного производства на любой вкус. Основная особенность всех серий Эконом: Матисс, Деметра, Аллюр, Анаис, Арами, и других. Это изделия с невысокой стоимостью.

В перечисленные серии не входят оборудование осветительное, поверхности из стекла матовые (кроме книжных шкафов), не входит оборудование в виде полок, или другого оборудования. Основная идея этих серий – небольшая мебель для экономных хозяев. Высота изделий этой серии – 210см, 230 см, 240см, и 270см.

Отсутствие некоторых стандартных опций и экономный раскрой материала для изготовления шкафа, позволили создать недорогую мебель. Фактически все предложения этой серии позволяют создать комплекты мебели модульного типа.

Если вы хотите купить угловой шкаф, но при этом малобюджетный вариант — эти серии как раз для вас. Некоторый из моделей могут состыковываться в качестве модулей, например Аллюр – угловые варианты шкафов. Серий Эконом — классик – это изделия уже с более дорогими материалами, но небольших размеров по высоте, но это уже для тех, кто предпочитает качество класса люкс, пусть небольшого размера.

Опубликовано 31 Июль 2009 в 16:39 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.