Как установить шкаф легкорельсового литья

kak_ustanovit_shkaf_legkorelsovogo_lityaВы хотите знать, как установить собственную кухню под шкаф легкорельсового литья. Не пытайтесь выполнить установку, если у вас нет базовых навыков столярного дела. Вам также понадобится несколько ручных и электрических инструментов. Не пытайтесь выполнить этот этап установки вашего кухонного шкафа, не имея достаточно времени. Не допускается резка коробки вручную! Вы должны добиться максимально возможного качества установки.

Необходимые инструменты и материалы

Вам понадобятся пила, электродрель, зажимы, винты правильной длины, ручная отвертка, клей, деревянная шпаклевка. Должен ли молдинг быть установлен заподлицо или утоплен в поверхность шкафа? Нужно всегда углублять световую рейку не менее чем на одну восьмую сантиметра. Это выглядит лучше, чем пытаться идеально совмещать ее с лицевой рамой. Имейте в виду, что легкая рейка должна быть на одном уровне с конец шкафа рядом с местом установки компактной микроволновой печи. Приблизительно измерьте длину каждого куска молдинга, который вам понадобится, и добавьте четыре дюйма к каждому куску. Надеюсь, вы подумали заказать много лишнего на случай, если ошибетесь. Вырежьте все части, которые вам нужны, в первую очередь. Теперь нарежьте несколько «маленьких» кусочков для тренировки под углом 45 градусов. Их следует использовать для двойной проверки того, что ваши углы на шкафах находятся под истинными углами в девяносто градусов. Теперь, когда вы начнете резать фактические формованные детали из легкого рельса, режьте углы только по одному элементу. Ключом к правильной установке молдинга является точная обработка деталей по одному за раз и одно соединение под углом.

Установка кухонного шкафа

Прежде чем делать надрезы, просверлите отверстия изнутри шкафа вниз, используя сверло. Затем выполните сливные отверстия внутри шкафов. Это те отверстия, которые закрепят форму шкафчик Готовые концевые детали формовки, будут прикреплены к шкафам с помощью блоков. Блоки крепятся к коротким возвратным частям формовки, а затем привинчиваются к шкафу снизу. Это происходит потому, что вы не можете закрепить их изнутри шкафа. Решите, какой элемент лучше установить первым. Осторожно нанесите желтый клей на косые швы. Зафиксируйте деталь на месте с помощью зажимов. Просверлите легкий рельс через утопленные отверстия, используя сверло 1/16. Закрепите молдинг на месте с помощью винтов. Немедленно вытрите клей для доступа влажной тканью. Повторите эти шаги для каждой части легкорельсового шкафа. Отверстие, которое вы просверлили, должно быть больше, чем винты, с которыми вы устанавливаете молдинг. Если вам нужно немного отрегулировать молдинг, ослабьте винты с помощью ручной отвертки. Выровняйте легкий рельс соответственно и затем плотно закрепите его в идеальном положении. Завершающим этапом процесса установки легкорельсового шкафа  является заполнение стыков под углом соответствующей деревянной замазкой. Вытрите лишнюю замазку сухой тряпкой.

Опубликовано 1 декабря 2019 в 01:48 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.