Шкаф для гостиной от Унитек

Корпусная мебель для гостиной обычное решение наших сограждан, оформить свою гостиницу. Однако есть еще решение – встроенный шкаф для гостиной, в котором будет совмещены все функции плательного шкафа, библиотеки, стойки для аппаратуры. Мебель гостиная, в виде встроенного шкафа, решает много проблем связанных с компоновкой мебели.

Встроенная мебель, отлично вписывается в интерьер, экономит место, и позволяет выполнить любой дизайн. Дизайнерский вид встроенной мебели, шкафа купе зависит от декоративных панелей или вставок. Комбинация разных материалов позволяет получить самые невероятные дизайнерские решения: зеркала, металл, дерево. Гостиная это особое место в квартире, там нужна особая мебель, которая подчеркнет функциональность гостиной.

В гостиной отдыхают, поэтому и дизайн мебели должен к этому располагать. Одним из замечательных решений в создании уютной обстановки являются панели для мебели из ратанга Унитек. Плетенка из дерева ротанга может быть разных расцветов, от нежных древесных, до ярких красок, синих и красных. Ротанг отлично окрашивается и образует стойкие цвета, которые не выгорают, позволяя создавать самые интересные дизайны мебели.

Опубликовано 31 июля 2009 в 16:39 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.