Рольставни для шкафов на балкон

РольставниОрганизацией балконного пространства сейчас озадачено множество владельцев квартир. Когда появилось высококачественное остекление лоджии и балконы перестали служить стихийной кладовой для ненужных вещей или сезонной одежды и обуви. Вместо этого они проявили себя с другой стороны – в качестве полноценного продолжения жилой площади, которую можно эффективно использовать. Но возникает вопрос, какие технические решения можно применить, чтобы было практично, удобно и при этом компактно?

Долгое время каждому кое-как удавалось выходить из положения, но с появлением рольставней для шкафа на балкон все изменилось. Это современное техническое решение для оптимизации пространства и расширения его возможностей.

Предложения на рынке

Многие компании предлагают изготовление рольставней для балконных шкафов по требуемым размерам. В перечень услуг входят все этапы: начиная от обычного заказа по телефону, заканчивая получением готового изделия для шкафа.

Замеры

Именно с замеров начинается вся работа. После заказа услуги замерщик отправляется по адресу. Проведя все измерения, специалист может помочь выбрать цвет рольставней на балкон и их направленность. Они могут быть горизонтальными либо вертикальными. При необходимости также он может вас проконсультировать, после чего информацию будут обрабатывать проектировщики. В итоге будут известны все параметры заказа, его цена и длительность выполнения.

Официальный заказ

Когда вы обсудили все вопросы, касающиеся изготовления рольставней и их цены, необходимо сделать официальный заказ, тогда его сразу впустят в работу. Чтобы правильно сделать заказ, нужно просто следовать указаниям консультантов.

Установка

Когда рольставни будут готовы, их сразу же доставят по адресу. Несколько простых манипуляций профессиональных установщиков – и шкаф можно будет без труда открывать и закрывать одним движением руки. Планки таких дверок довольно легкие сами по себе, поэтому справиться с ними может любой человек.

Преимущества рольставней

Эти конструкции обладают такими достоинствами:

<!—[if !supportLists]—>·         <!—[endif]—>Экономия места. Стандартные двери ограничивают пространство, а иногда мешают, когда нужно достать много вещей из шкафа;

<!—[if !supportLists]—>·         <!—[endif]—>Не нуждаются в особом уходе и ремонте (обычным дверцам страшен избыток влаги, также со временем могут выпадать крепления);

<!—[if !supportLists]—>·         <!—[endif]—>Такое решение не только удобно, но и придает привлекательный вид шкафу и интерьеру балкона.

Опубликовано 10 сентября 2015 в 18:11 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.