Элитные шкафы-купе

elitnye_shkafy_kupeНа сегодняшний день ни одно современное жилье не обходится без шкафа-купе. Благодаря своей вместительности, удобству, надежной конструкции, экономии пространства и возможности прекрасно гармонировать с любым интерьером, эти шкафы не теряют актуальности уже много лет.

Шкаф-купе в своем роде идеален, при правильном выборе конструкции он способен вместить практически все и не нарушить аккуратности и лаконичности любой комнаты.

Что представляют собой эксклюзивные шкафы-купе?

Существует категория людей, желающих обустроить свое жилье по-настоящему богато и роскошно, готовых потратить довольно большую сумму денег на эксклюзивную мебель нетривиальные аксессуары. Именно для такой категории людей и создаются элитные шкафы-купе, роскошь, мимо которой невозможно пройти.

Прежде всего, такие эксклюзивные шкафы, вне зависимости от предназначения комнаты, изготавливаются только по индивидуальному заказу. Они призваны соответствовать интерьеру комнаты не только своим стилем и внешним видом, но также размерами и внутренним оформлением.

В итоге заказчик получает не серийный типовой шкаф-купе, а абсолютно индивидуальный предмет мебели. Шкаф-купе элитного класса характеризуется также предоставлением полного гарантийного обслуживания и максимально длительным сроком службы.

Фасады и раздвижные системы

Фасады эксклюзивных шкафов-купе имеют качественную отделку, поэтому исключительно привлекательны и эстетичны. Высококачественный и роскошный внешний дизайн шкафа имеет не менее оригинальное и качественное внутреннее исполнение.

При производстве эксклюзивных шкафов-купе всегда используется только дорогое натуральное дерево (дуб, береза, ясень, сосна), высококлассная фурнитура, элементы и аксессуары производителей с мировыми именами.

Брендовость касается также раздвижных систем и наполнения шкафа. Обычному ДСП здесь не место, а вот натуральное дерево, бамбук или ротанг, кожа и оригинально декорированные зеркала с пескоструйным рисунком или фотопечатью, витражи или фрески придутся как нельзя кстати.

В зависимости от размеров эксклюзивные шкафы-купе могут изготавливать как двухдверными, так и пятидверными. Они также могут быть встроенными и отдельно стоящими, иметь модульное исполнение, некоторые элементы можно по желанию убирать или менять местами.

Как не обмануться при покупке?

Технология изготовления всех шкафов-купе, как элитных, так и недорогих, имеет одинаковый принцип. Основное различие обусловлено стоимостью материалов для их исполнения, поэтому слепо доверять рекламе не стоит, чтобы под видом дорогостоящей мебели не получить от недобросовестных производителей обычную.

Имея четкое понятие о настоящей элитности шкафа, необходимо внимательно проследить, чтобы изделие, создаваемое по вашему заказу, было действительно сделано из дорогих высококачественных материалов. Прежде, чем расплатиться за покупку, убедитесь, что фурнитура и внутренняя начинка выглядят и выполняют свои функции безукоризненно, а раздвижная система легко и абсолютно бесшумно скользит по направляющим.

Опубликовано 8 января 2018 в 19:52 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.