Роскошные индийские интерьеры и мебель

roskoshnye_indijskie_interery_i_mebelСоединяясь с культурой и историей Индии, индийские интерьеры сосредоточены вокруг мебели ручной работы, богато украшенных резьбой дверей с традиционными мотивами и богато вышитыми тканями. Ваши ворота в экзотический мир цвета и очарования старого слова, индийский антиквариат и искусство несут энергию прекрасных традиций, способствующих процветанию и счастью.

Индийский декор

Изысканно вырезанная и сделанная вручную настоящая индийская мебель деревенская, но очень прочная. Старые дверные журнальные столики, сделаны из мелиорированных дверей или шкафы, в которых есть двери с резными чакрами с цветными оттенками. Дизайнер в вас захочет добавить подушки сари-броска для драматического эффекта. Экзотический цвет и фактура сочетаются с роскошно вырезанным изголовьем из тикового дерева, которое украшает покрытый вручную покрывало роскошными деталями. Занавески сари украшают окна, а старинный гобелен из банджары придает классическую атмосферу спальне. Индийский декор богат по цвету, рисунку и фактуре, аутентичный античный дамчия наполняет комнату экзотическим колоритом. Старинная индийская скамейка, сделанная из быков и украшенная разноцветными подушками, превращает эту городскую нью-йоркскую квартиру в энергичное, энергичное пространство. Блестящие наброски из хлопка разбросаны по диванам, а античная тройная арка украшает главную стену гостиной. Уникальные архитектурные остатки и картины находятся в центре внимания и придают яркую окраску белой стене. Огромный латунный сундук надежды сидит в фойе и полезен для хранения дополнительных одеял.

Сочетание стилей

Индийский дизайн довольно богатый, но некоторые индийские интерьеры очень просты. Сочетание британского колониального стиля, которое можно увидеть в антикварном шкафу из розового дерева с травленым стеклом или потрясающем бирманском круглом столе из тикового дерева с двумя основаниями и перевернутыми ножками, придает интерьерам эклектичный богемный оттенок. Бирюзовая резная консоль служит диванным столом и используется для показа семейных фотографий. Огромное настенное зеркало, сделанное из старинной арки, расположено напротив обычного обеденного стола, сделанного из старинной двери. Двери сарая, сделанные из резных фигурок Ганеши и Кришны в комнате для гостей, делают уникальным заявление. Арочный экран лотоса фильтрует солнечный свет, а диван с ручной резьбой украшает гостиную. Резьба настолько тонкая и детальная, что захватывает дух. Индийский дизайн интерьера — это баланс энергии и создание места, способствующего здоровью и процветанию. Старинная дверь Ганеша украшает вход, и вас встречает резная статуя Кришны, индуистского бога, который сохраняет мир красотой и миром.

 

Опубликовано 29 февраля 2020 в 17:16 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.