Как изменялись кухонные шкафы

kak_izmenyalis_kuxonnye_shkafyБольшинство кухонь сегодня уже предоставляют то, что раньше было главной целью гостиной — развлечения и отдых. Они содержат шкафы, которые обеспечивают хранение и красоту всего кухонного пространства. Мы проследим, как изменялись кухонные шкафы.

Ранние кухни

В домах до 20-го века не было комфорта, удобств и шкафов, которые можно найти на современной кухне. Кухни до 20-го века были оборудованы кладовыми, встроенными в холодные кладовые и отдельно стоящей мебелью. Чаще всего это были высокие хижины, которые служили дополнительным хранилищем для еды и посуды. В центре находился длинный стол для сбора урожая, который обычно служил местом приготовления пищи. Чугунная или большая каменная раковина служила местом для мытья и мытья посуды. С наступлением 20-го века в жизни людей произошло много изменений. Был послевоенный жилищный бум, который привел к серьезным изменениям в том, как кухни были построены и обставлены. Пищевые привычки большинства американцев также претерпели изменения. Люди стали слишком заняты и хотели быстро приготовить еду. Это привело к потреблению более упакованных продуктов. Вместе с послевоенным жилищным бумом и новыми привычками питания основная концепция кухни претерпела серьезные изменения.

Эволюция кухонь

Краснодеревщики стали специализироваться на строительстве кухонных и банных шкафов. Большинство из них отказались от традиционного изготовления мебели и сосредоточились на новой специализации. Они начали строить кухонные шкафы из фанеры в качестве основного материала. Высокие будки, кладовые и длинные столы для сбора урожая начали исчезать, и были заменены шкафами. Америка 20-го века начала наслаждаться новым обликом своей кухни. Теперь он состоял из смежных верхних и нижних шкафов с рабочим счетчиком, чаще всего из пластикового ламината. Эти шкафы проходили вдоль стен кухни. С новой специализацией кухонного шкафа пришли новые технологии, инструменты и материалы для удовлетворения спроса. Новые материалы для кабинетов, такие как фанера, из лиственных пород дерева, древесноволокнистая плита средней плотности и другие искусственные листовые материалы, стали доступны в большинстве магазинов строительных материалов. Также появились новые режущие инструменты, кромкооблицовочные и соединительные инструменты. На рынке появилось много нового оборудования. Фурнитура, используемая для подвески шкафов, дверных петель и опор полок. Кроме того, были разработаны новые разработки для оборудования, используемого для подвесных дверей шкафа, и для вытягивания ящиков внутрь и из шкафов. Новые инновации были также сделаны для различных приспособлений, включая выдвижные ящики, откидные поддоны, корзины и различные стеллажи. Все эти новые разработки в аппаратных средствах и приспособлениях добавили удобства и приспособляемости кухни 20-го века. Новые инструменты и строительные материалы для кухни стали хорошей новостью для столяров и энтузиастов, которые хотели создать свои собственные кухонные шкафы.

Опубликовано 10 февраля 2020 в 18:44 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.