Шкаф-купе для гостиной-кухни

shkaf_kupe_dlya_gostinoj_kuxniНа сегодняшний день довольно популярным способом оформления интерьера стало совмещение пространства кухни и гостиной. Полученная комната совместит в себе сразу несколько функций: в ней можно готовить еду и принимать гостей, работать и отдыхать. Для функциональности и удобства при объединении помещений необходимо уделить особое внимание выбору и расстановке мебели. Установка обычного или встроенного шкафа-купе в гостиной-кухне является практичным вариантом, отлично вписывающимся в любой интерьер. Шкаф-купе для таких помещений может быть выполнен на заказ, что позволит компактно разместить его и приспособить под хранение необходимого вам набора вещей.

Преимущества приобретения шкафа-купе для гостиной-кухни

Любой шкаф обязан быть не только красивым, но и абсолютно безопасным в эксплуатации. Качественный шкаф-купе изготавливается только из экологически чистых материалов. При выборе шкафа-купе обязательно обращайте внимание на производителя и отзывы покупателей.

Приобретая мебель для гостиной-кухни необходимо обращать особое внимание не только на ее красоту и стильность, но и на функциональность. Приобретение для гостиной-кухни именно шкафа-купе позволит решить множество непростых задач в оформлении интерьера:

  • Значительно сэкономить место;
  • Зонировать комнаты на ваше усмотрение;
  • Распределить секции шкафа-купе в соответствии с пожеланиями заказчика;
  • Из множества вариантов выбрать подходящий дизайн и декор раздвижных дверей, соответствующий оформлению помещения;

Стиль шкафа-купе для гостиной-кухни

  • Прованс – лицевую поверхность раздвижных дверей такого шкафа искусственно старят и оформляют в деревенском стиле в соответствии с отделкой гостиной-кухни.
  • Этно – двери шкафа-купе этого стиля можно изготовить из ротанга или бамбука. Эти материалы подчеркнут колорит любого дизайнерского стиля и удачно совместят шкаф-купе с интерьером помещения.
  • Японский стиль – раздвижная система дверей шкафов-купе по своему устройству схожа с японскими раздвижными межкомнатными перегородками, поэтому при обустройстве гостиной-кухни в японском стиле достаточно украсить двери японскими картинками или придать им восточный колорит.
  • Минимализм – сам стиль не терпит излишеств и не приемлет загромождения комнаты, поэтому шкаф-купе во всю стену, скрывающий в своих недрах не только кухонные принадлежности, но и бытовую технику, будет как нельзя более кстати.

Размещение шкафа-купе в гостиной-кухне станет отличным вариантом, в каком бы дизайнерском стиле не было оформлено помещение. Такая мебельная конструкция имеет множество преимуществ, за что пользуется огромной популярностью у потребителей. Учитывая мебельные тенденции будущего, можно сделать вывод, что популярность шкафов-купе будет неуклонно расти.

Опубликовано 1 июня 2018 в 08:11 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.