Шкаф-купе со стеклами лакобель

shkaf_kupe_so_steklami_lakobelИнновацией в мире мебели стали красивые шкафы-купе, изготавливаемые с применением декоративного стекла Lacobel. Эти изделия стали сразу пользоваться большой популярностью. Такой спрос обусловлен не только эффектным внешним видом и удивительной стилистикой мебели, но и ее практичностью.

Особенности и преимущества

В наше время сложно найти материалы, отличающиеся безопасностью и экологичностью. Lacobel является одним из них: покрытие не содержит химикатов и тяжелых металлов, даже в условиях высоких температур от него не исходят вредные испарения. Все материалы, используемые для создания покрытия, экологически абсолютно безвредны и не загрязняют окружающую среду.

Lacobel – материал, покрытие которого надежно крепится на стеклянной поверхности и фактически является окрашенным с внешней стороны стеклом. Однако, не стоит путать Lacobel со стеклом, покрытым декоративной пленкой. Lacobel придает цвету яркость, глубину и насыщенность, создает необычайные проекции и отражения, играет с тенью и наполняет помещение жизненной энергией.

Это лакокрасочное покрытие отличается превосходной влагостойкостью, поэтому шкафам ничего не грозит в помещениях с повышенной влажностью. Материал изделия покрывается сверху специальным слоем, благодаря которому его цвет остается неизменным даже под воздействием солнечных лучей. Этот же слой защищает поверхность от механических повреждений.

Шкафы-купе Lacobel отлично смотрятся в качестве самостоятельной конструкции, однако, покрытие успешно комбинируется и с другими материалами, поэтому очень популярно при изготовлении мебели по индивидуальным проектам.

Варианты расцветки

Коллекция стекол Lacobel отличается разнообразием цветов и выразительностью оттенков. В палитре фасадов можно встретить более двадцати цветов, многие из которых имеют неординарные решения, позволяющие создавать неповторимые интерьеры. Широчайший выбор рисунков и узоров, возможность комбинации с такими декоративными материалами, как камень, дерево и металл, позволяет создавать самые непредсказуемые модели шкафов-купе для украшения любого интерьера. Некоторые модели шкафов со стеклом Lacobel выпускают с матированной поверхностью.

Уход за шкафом

Шкаф-купе из материала Lacobel не требует особого ухода, его фасады — это стекло, не боящееся загрязнений, влаги, перепада температур и воздействия агрессивных веществ. Именно поэтому уход за Lacobel идентичен уходу за обычным стеклом. Для очистки фасада достаточно воспользоваться мочалкой, небольшим количеством обычного моющего средства и несколькими минутами времени. Закончив влажное мытье, поверхность протирают насухо бумажным полотенцем или мягкой салфеткой, чтобы убрать разводы в случае их появления. Для мытья фасада можно воспользоваться и народным методом: протереть его раствором воды с добавлением нескольких капель нашатырного спирта. Единственный нюанс: как и любое покрытие, Lacobel не терпит абразивных веществ.

Опубликовано 28 декабря 2018 в 10:18 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.