Шкаф-купе с кроватью

Шкаф-купе с  кроватьюСовременные достижения дают возможность воплотить в жизнь почти любую задумку. К примеру, вы можете сделать на заказ шкаф-купе с кроватью, которая будет встроена в него. Т.е. получить кровать-трансформер.


Отличное решение


Шкаф-кровать является прекрасным шансом решить проблему квартир с маленькой площадью. Даже небольшая комната, кроме своего главного назначения, к примеру, гостиной, может служить и спальней.


Шкаф-кровать в сложенном положении выглядит как простой шкаф или шкаф-купе. Сам шкаф может быть с множеством функций – в одном отделении прячется кровать, а в другом – хранятся вещи. При желании кровать комплектуется качественным ортопедическим матрасом.


Разновидности


Кровать-трансформер может быть разного назначения и иметь различные размеры. Кровать можно складывать или по горизонтали, или по вертикали. Существуют кровати на заказ на основе итальянского пружинного механизма. Это обеспечит прочность, надежность, элегантность и долговечность изделия.


Регулирование усилия пружин для соответствия массе основания проводится специальным болтом. В зависимости от габаритов спального места, используются механизмы с необходимой силой уравновешивания.


Используются механизмы, которые создают усилие 70-140 кг динамической нагрузки (до 300 кг статической). Это захватывает весь диапазон размеров стандартных матрацев.

Стандартные тесты включают 20 тыс. циклов закрытий-открытий механизма. Внутреннее пространство в шкафу можно комплектовать полками. Шкафы-купе с кроватью, встроенной в них, прекрасно смотрятся в любом интерьере.


Решение для спальни


По вашему желанию над кроватью можно размещать любое количество фотографий, полок для книг, журналов, на них можно ставить подсветку. Кровать оснащается ремнями, чтобы фиксировать матрас в вертикальном положении. Можно делать отделения для подушек.


Решение для детской


В комнате ребенка также можно использовать такую кровать. Механизм трансформации создает усилие, которое позволяет детям младшего школьного возраста самостоятельно использовать шкаф.

Опубликовано 6 Ноябрь 2015 в 00:45 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.