Радиусные шкафы-купе от производителя

РадиусныеКорпусные модели шкафов-купе уже давно и прочно завоевали лидирующие позиции в списке популярности среди офисной и домашней мебели. Неудивительно, что покупателям пришлись по душе радиусные шкафы-купе от производителя и на заказ. Ведь это необычная конфигурация, широкая функциональность и большие возможности.

Разнообразие вариантов

 

Компании предлагают заказчиком мебель любого размера и модели: пристенные варианты, угловые радиусные шкафы-купе, различные по наполнению и формам.

Поскольку при создании подобных шкафов используются более сложные механизмы и технологии, стоимость их выше, чем обычных, но это окупается практической выгодой и внешним преимуществом. Покупать мебель лучше у производителя. Во-первых, стоимость будет ниже, а во-вторых, сложность производства потребует немалого опыта.

Особенности радиусных шкафов-купе

 

Если вы решили купить радиусный шкаф-купе от производителя, то стоит знать, какие особенности есть у этого предмета мебели:

  • нестандартный дизайн. Шкафы с полукруглыми дверьми в один миг преображают интерьер комнаты, делают обстановку более легкой. Такой шкаф хорошо сочетается с многоуровневыми потолками;
  • экономия пространства. Радиусный угловой шкаф превращает в полезную площадь неиспользуемое пространство и дает возможность создать объемное хранилище в малогабаритных квартирах;
  • широкие возможности декорирования. Выпуклая или вогнутая форма интересно преобразовывает художественную печать, заставляет по-новому выглядеть пескоструйные рисунки, создает интересные зеркальные отражения.

Кроме того, это прекрасное решение для нестандартного интерьера. На сегодняшний день все больше людей выбирает скругленные, плавные линии, вместе стандартных прямоугольных планировок.

Какими бывают угловые шкафы

 

Разнообразие угловых шкафов не так велико, оно различается только материалом, отделкой, профилем, размером. Радиусные шкафы-купе, наоборот, имеют богатый выбор форм (выпуклые, вогнутые, ассиметричные). Тем самым они имеют преимущество над угловыми шкафами.

Глубина, высота и количество дверей

 

Высота шкафа полностью зависит от дизайна и высоты помещения, а также от вашего пожелания. В случае с глубиной радиальный шкаф имеет плюс перед угловым. Угловые шкафы зависят от размеров помещения, а у радиального плюсы заметны сразу. Увеличивая радиус, вы увеличиваете площадь пространства внутри.

Количество дверей вы выбираете по своему желанию.

Опубликовано 7 Декабрь 2015 в 20:51 в рубрике «Статьи». Автор: admin.

Комментарии закрыты.